Весенняя Психологическая Школа будет проводиться в Москве с 22 по 28 марта 2020 года Департаментом психологии Факультета социальных наук НИУ Высшая Школа Экономики.

Весенняя психологическая школа будет интересна старшеклассникам из регионов России, интересующимся психологией, биологией, гуманитарными науками и науками о человеке. Школа состоит из лекций и семинаров, которые проводят лучшие преподаватели и студенты департамента психологии НИУ ВШЭ, а также из развлекательных внеучебных мероприятий и общения со студентами и единомышленниками со всей России.

Регистрация на Школу проходит в период до 2 февраля 2020 года на сайте social.hse.ru/psy/psyspring. По итогам анализа анкет, заполненных при регистрации, будет произведен отбор участников. Участие в Школе бесплатное, однако участники платят оргвзнос за обеды в университетской столовой. Билеты до Москвы и проживание в хостеле оплачиваются самостоятельно. Для иногородних участников забронирован хостел в центре Москвы. Подробные детали участники получат после прохождения отбора на Школу.